Видео-Фото- галерея+7 (495) 433-11-11
Лицензия №037577
Государственная аккредитация №005029

Ледовое шоу

В канун нового года принято радовать своих родных и близких приятными сюрпризами и памятными подарками. Воспитанники Классического пансиона им. М.В.Ломоносова придерживаются этой доброй традиции ежегодно, но в этот раз они решили объединить усилия всего пансиона как одной большой дружной семьи и сделать подарок для родителей незабываемым, а сюрприз удивительно чудесным и одновременно сказочным.

25 декабря 2008 года во дворце спорта ЦСКА состоялось новогоднее ледовое шоу со сказочным названием «Когда часы 12 бьют» участниками которого стали звезды отечественного фигурного катания и все воспитанники Классического пансиона им. М.В.Ломоносова. Это не опечатка. Действительно на лед вышли все школьники с хорошо поставленными номерами, которые еще месяц назад считали себя новичками в фигурном катании. А теперь они искусно владеют не только коньком, но и мастерством в создании сюрпризов. За столь короткий срок Илья Авербух со своей командой тренеров и хореографов не только сумели поставить на коньки тех, кто не умел кататься, но и сделать невозможное – научили детей настоящему фигурному катанию.

Никто из родителей даже не догадывался о том, что их дети на протяжении трех недель после уроков ежедневно ездили на тренировки во дворец спорта и репетировали шаг за шагом, движение за движением, оттачивая мастерство владения фигурным коньком.

Кто бы мог догадаться, что в паре с Котом Ученым – Ильей Авербухом в роле Снегурочки выступает не знаменитая фигуристка, а воспитанница 11 класса – Аля Харькова. Ее улыбка на лице и горящие глаза были полны уверенности в себе. Падений не будет – работа над ошибками выполнена успешно.

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться к хронике событий





1997-2016 © Частная школа Классический пансион МГУ им. М.В. Ломоносова
г. Москва, ул. Лобачевского, 118к3
Телефон: +7 (495) 433-11-11, электронная почта:
Мы работаем ежедневно 08.00-20.00