Видео-Фото- галерея+7 (495) 433-11-11
Лицензия №037577
Государственная аккредитация №005029

Выборы - 2009, кто победит?

       В Классическом пансионе МГУ имени М.В.Ломоносова правом голоса обладает даже первоклассник, а стать премьер-министром может любой старшеклассник, изъявивший желание взять на себя ответственность возглавить Совет пансиона и выдвинувший свою кандидатуру на очередных ежегодных выборах.

       По данным избирательной комиссии пансиона в этом году на пост председателя Совета пансиона свои кандидатуры выдвинули 8 кандидатов, собрав более 70 подписей избирателей. Все они успешно стартовали в предвыборной гонке.

       Выборы председателя Совета пансиона назначены на 9 октября 2009 года, а 11 октября уже будут известны итоги голосования.

       Если вы хотите ознакомиться с системой выборов, календарем подготовки и проведения выборов в Классическом пансионе МГУ, а также желаете узнать подробную информацию о стадиях избирательного процесса, приглашаем вас в раздел «Выборы – 2009»

       Если вы внимательно следите за рейтингом кандидатов – вас наверняка заинтересуют информационные заметки с результатами промежуточных голосований, проведенных избирательной комиссией в Пансионе.

       Только у посетителей сайта есть уникальная возможность уже сегодня проголосовать за понравившегося кандидата, оставить свой комментарий и задать вопрос, но для этого, прежде всего, необходимо ознакомиться с наглядными агитациями, самопрезентациями и программами кандидатов, посетив страничку «Кандидаты в председатели Совета пансиона на выборах в 2009 году».

       Вопросы кандидатам Вы можете задавать с помощью формы на сайте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться к хронике событий





1997-2016 © Частная школа Классический пансион МГУ им. М.В. Ломоносова
г. Москва, ул. Лобачевского, 118к3
Телефон: +7 (495) 433-11-11, электронная почта:
Мы работаем ежедневно 08.00-20.00