Видео-Фото- галерея+7 (495) 433-11-11
Лицензия №037577
Государственная аккредитация №005029

День учителя

     Где школьник проводит большую часть своего времени? Конечно же, в школе, а коллектив в учебном заведении - его вторая семья. Учителя как родители для ученика: они тоже заинтересованы в том, чтобы у них вырос умный, великодушный, образованный и добропорядочный ребенок.

     Эти святые люди вкладывают в нас - учеников всю свою заботу и труд, порой не спят ночами; посвящая нам своё личное время, забывают про собственные интересы. Кто знает школьника лучше, чем его учитель? Возможно, никто. В работе ученика проявляются все его личностные качества, и только учитель может заметить их и развивать в нужном направлении. Именно он знает, какие из этих качеств ученику помогут в жизни, а какие нет; какие стоит развивать в себе, а от каких следует избавиться.

     Возможно, кто-то полагает, что учитель только обучает предмету. Но это не так! Учитель также развивает умственные и духовные ценности учащихся. Многие люди до самой старости помнят, любят и почитают своих учителей, и это недаром, ведь «учитель» и «родитель» - слова-синонимы.

     Мы благодарны вам за все, наши вторые родители, и в этот день поздравляем вас с вашим профессиональным праздником, с Днем Учителя! Желаем моря терпения и океаны улыбок. Без Вас мы не сможем стать порядочными и образованными людьми, поэтому мы многим Вам обязаны. Спасибо Вам, наши дорогие, любимые, терпеливые, снисходительные УЧИТЕЛЯ!!!!

В большую жизнь Вы нам открыли двери,
Вы нас не только азбуке учили.
Учитель! Мы Вас любим, мы Вам верим!
Мы доброты уроки получили!

Наш путь по жизни только-только начат,
Спасибо Вам - он начат так, как нужно.
Желаем Вам здоровья и удачи,
Учеников - хороших и послушных!

 

 

Реброва Юлия

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться к хронике событий





1997-2016 © Частная школа Классический пансион МГУ им. М.В. Ломоносова
г. Москва, ул. Лобачевского, 118к3
Телефон: +7 (495) 433-11-11, электронная почта:
Мы работаем ежедневно 08.00-20.00