Видео-Фото- галерея+7 (495) 433-11-11
Лицензия №037577
Государственная аккредитация №005029

День открытия дошкольного отделения

 

     14 сентября дошкольное отделение Классического пансиона МГУ вновь открыло свои двери для самых юных воспитанников и воспитанниц после летних каникул для работы в новом учебном году. У порога детского сада дошколят и их родителей встречали сказочные персонажи кот Базилио и лиса Алиса и звали всех на площадку с аттракционами на помощь Буратино в поиске «золотого ключика», а затем и в «страну знаний» на праздничное представление. Неожиданный салют-фейерверк из множества воздушных ярких шаров, собравшихся под потолком в виде волшебного разноцветного неба, вызвал у всех детей массу положительных эмоций. Так представление стало еще более интересным, а атмосфера – действительно сказочной.

 

 

     Первое знакомство двухлетних малышей с воспитателями и новыми друзьями в ясельной группе прошло успешно, ведь оно состоялось в игровой форме с огромным количеством игрушек и веселыми аттракционами. А самое главное – опытные педагоги-воспитатели умело вовлекли детей в игру и тем самым расположили их к себе, сломав барьер страха перед неизвестностью. Детям старшей и подготовительной группы было не менее интересно снова встретиться со старыми друзьями и любимыми воспитателями, покататься на аттракционах, поиграть и пообщаться с ростовыми куклами, а затем поучаствовать в викторинах на сказочном представлении.

 

 

     После окончания праздничной церемонии открытия дошкольного отделения дети с любопытством исследовали новые помещения своих групп, а родители тем временем знакомились с ежедневно меняющимся шестиразовым меню, с программами развития, по которым будет проводиться обучение в детском саду, а также с расписанием занятий для своих любимых чад.

     В дошкольном отделении Пансиона всегда царит праздничная атмосфера, ведь для всех малышей каждый новый день – это праздник, на который их ждут настоящие профессионалы – любимые воспитатели. Уютные спальные комнаты, хорошо оборудованные игровые залы и кабинеты для занятий, игровые площадки на улице – все это создано для детей, чтобы пребывание и обучение в детском саду приносило им только радость.

 

Пресс-служба министерства печати

Классического пансиона МГУ им. М.В.Ломоносова

Вернуться к хронике событий





1997-2016 © Частная школа Классический пансион МГУ им. М.В. Ломоносова
г. Москва, ул. Лобачевского, 118к3
Телефон: +7 (495) 433-11-11, электронная почта:
Мы работаем ежедневно 08.00-20.00